08 фев 2019

Персональная выставка Николая Дронникова «Акварель ты моя, акварель»

8 февраля 2019 г. в 16 часов в выставочном зале Мемориального Дома-музея академика А.А. Ухтомского (ул. Ухтомского, 45, т.: 26-25-37) состоится открытие персональной выставки члена Союза художников России Николая Дронникова (г. Ярославль).

На выставке будет представлено около 50 работ, выполненных акварелью. На них изображена природа (четыре времени года), а также виды Рыбинска, Ярославля, Байкала и уголков Сибири. Работы художника отличаются изяществом и прописанностью деталей, что делает их узнаваемыми любителями живописи. Название выставки, не случайно, «Акварель ты моя, акварель…» - это одно из стихотворений художника. Оно положено на музыку и будет исполнено на открытии выставки.

Выставка будет работать до 13 апреля.