Студия творчества "Золотая рыбка". Февраль

Рыбинский музей-заповедник и изостудия
"ЗОЛОТАЯ РЫБКА" приглашает детей в возрасте
от 5 до 9 лет в художественную мастерскую на творческие занятия по изобразительному искусству и
музейной педагогике.

В программе:  практическая деятельность с применением разнообразных художественных материалов, знакомство с экспозициями и выставками музея, изучение характера и своеобразия живописи, скульптуры, архитектуры, письменности, искусства книги на примере собраний музеев мира.

Содержание программы расширяет представление детей о художественных стилях и направлениях в искусстве, знакомит с историко-художественными традициями. Эстетическое освоение мира, изучение истории искусств позволит детям увидеть высшие достижения творцов прошлого и настоящего. Наши занятия способствуют формированию особых качеств мышления и мнемоники через развитие ассоциативного  творческого мышления.

Обучающая программа рассчитана на 1-2 года.
Итоговая выставка
детских работ в конце каждого года обучения.

Начало занятий с 1 октября по воскресеньям
в 10.00 и 12.00 ч.

Стоимость одного занятия
продолжительностью 2 часа – 200 руб.

Адрес: Волжская набережная, дом 2

Тел: 28-40-04, 28-39-94; 8-910-820-64-70

ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ НА ФЕВРАЛЬ:

4 февраля
II гр. «Архитектура Древнего Востока» (10-12 ч.)
I гр.
«Аксёновские изразцы» (12-14 ч.)
Художественные материалы:
Бумага А3+альбом А4, гуашь, акварель, ластик, простой карандаш (М, ТМ, 2М), цв. мелки (воск, пастель), цв. карандаши, фломастеры, кисти: № 2, № 5, № 7, № 9 белка. Стаканчик для воды. Палитра. Карандашный клей, ножницы. Салфетки, полотенца. Питьевая вода.

11 февраля
II гр. «Живопись Древнего Востока» (10-12 ч.)
I гр. «Теплое царство» (12-14 ч.)
Художественные материалы:

II гр. «Декоративное искусство Древнего Востока» (10-12 ч.)
I гр. «Ночное настроение» (10-12 ч.)
Художественные материалы:
Бумага А3+альбом А4, гуашь, акварель, ластик, простой карандаш (М, ТМ, 2М), цв. мелки (воск, пастель), цв. карандаши, фломастеры, палитра, кисти: № 2, № 5, № 7, № 9 белка. Стаканчик для воды. Салфетки, полотенца. Клей, ножницы. Питьевая вода.

II гр. «Культура Древнего Востока» (10-12 ч.)
I гр. «Натюрморт» (10-12 ч.)
Художественные материалы:
Бумага А3+альбом А4, гуашь, акварель, ластик, простой карандаш (М, ТМ, 2М), цв. мелки (воск, пастель), цв. карандаши, фломастеры, палитра, кисти: № 2, № 5, № 7, № 9 белка. Стаканчик для воды. Салфетки, полотенца. Клей, ножницы. Питьевая вода.

: Красавина Светлана Валерьевна
тел. 8 910 820 64 70
Наша студия в Контакте: http://vk.com/club119004318

СохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранить