Материалы отфильтрованы по дате: марта 2020
Выставка «Ровесник победы». К 75-летию Рыбинского лесотехнического колледжа
Выставка познакомит посетителей с одним из старейших образовательных учреждений Рыбинска – ГПОУ ЯО «Рыбинский лесотехнический колледж».
Выставка Инги Рачковой «Земля под небесами»
17 марта 2020 года в выставочном зале Мемориального Дома-музея академика А.А. Ухтомского открылась выставка Инги Рачковой «Земля под небесами», которая будет работать до 30 апреля.
Музейная акция «Военные письма» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Давно отгремели залпы той страшной войны, но память о защитниках живёт в каждой семье.
И во многих семьях сохранились пожелтевшие от времени маленькие треугольники…
Именно письма, эти простые незамысловатые строчки, оставались нерушимой стальной нитью, связывавшей солдата с родными и друзьями сквозь все преграды.
Выставка «Истории необычных украшений»
С 5 марта работает выставка «Истории необычных украшений». Уникальные авторские произведения ювелирного искусства Бориса и Юлии Колесниковых (г. Ярославль). Разнообразные по стилю и решению коллекции – истории ювелирных украшений, созданные авторами за последние 25 лет.
Выставка кукол «Маленький принц в Рыбинске»
С 1 марта начинает работать выставка «Маленький принц в Рыбинске». На выставке будут представлены авторские куклы из собрания петербургского коллекционера Марины Миронюк. Ее коллекция уже была представлена во многих городах, и сейчас она впервые окажется и в Рыбинске.